/ Шкафы в стиле минимализм для вашего дома

Шкафы в стиле минимализм для вашего дома

Стиль минимализм – один из наиболее популярных среди желающих обновить свой интерьер.

Именно поэтому наши заказчики все чаще выбирают шкафы минимализм под заказ в Минске, а мы с удовольствием помогает им в подборе наиболее подходящего варианта с учетом всех пожеланий по наполнению и внешнему виду.

Данный стиль предполагает использование однотонных фасадов с гладкой ровной поверхностью и часто без ручек. Шкафы могут быть достаточно большими, достигая в ширину более трех метров и доходя до самого потолка. Такие масштабы полезны с точки зрения организации удобной зоны хранения и часто позволяют избежать обилия шкафчиков, комодов и тумб в маленьких квартирах.

Все чаще наши клиенты предпочитают просто шкафам встроенные комплекты и группы, образующие единую конструкцию. В таком комплекте, как правило, можно встретить шкаф на две, три, четыре створки, компьютерный или туалетный столик, шуфляды и открытые книжные полки. Один из таких комплектов представлен на фото.

Интерьер спальни на фото выдержан в спокойной светлой гамме, с преобладанием белого и светло-коричневого. Два цвета в одном интерьере – это допустимый вариант для минимализма. Такое сочетание добавляет интерьеру уюта, позволяет настроиться на спокойный и умиротворенный лад. Купить шкаф в Минске в стиле минимализм такого формата может позволить себе любой ценителей современной и практичной мебели.

Комплект встроенной мебели включает трехстворчатый шкаф с распашными дверцами на шесть отделений. Верхние гораздо больше нижних и предназначены для одежды. Возле шкафа предусмотрено рабочее место для компьютера, состоящее из одной лаконичной столешницы серого цвета. Ниша под рабочее место оформлена в коричневый цвет панелями МДФ, которые будто переходят от схожего по цвету и рисунку пола на стены. В нише есть встроенный чуть заметный светильник черного цвета и ряд розеток для ноутбука и телефона. Конструкция доходит до самого потолка, однако верх ее представляет собой просто фальш-панель, служащую своеобразным декоративным элементом.

Такие шкафы набирают все большую популярность среди наших заказчиков и служат прекрасным примером стильной и практичной мебели самого различного назначения.